| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Rolos | 12 estações |
| codificador | OMRON |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15m/min |
| potência | 5.5+5.5KW |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | Superior: 12 Estações; Abaixo: 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Modelo | automático |
| Largura | 2600m/4000mm |
| espessura | 0.13-0.3mm |
| por mês | 20 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| Operação | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |