| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1200 MILÍMETROS |
| rolos | 16 fileiras |
| Aço de H | 400mm |
| Cor | bule |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo vitrificado que forma o equipamento |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| fazendo o meriod | 45days |
| Cortando o método | corte hidráulico |
| Uso | Porta da garagem |
|---|---|
| Função | anti vento |
| Largura | 6M |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 9-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Espessura | 0,4-0.6mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Tipo | Praça |
| Garantia | 1 ano |