| Tipo | Rolo da telha da movimentação de corrente que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250mm |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 6.7*1.6*1.3m |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Tipo | Rolo de aço vitrificado automático da folha do telhado da telha que forma a máquina com sistema de c |
|---|---|
| Rolos | 17 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | conformação a frio |
|---|---|
| Uso | telhado da vila |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Poder (w) | Cerca de 12KW |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 17 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Use | telhado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocidade | 4m/min |
| Tipo | Lamine a formação |
| Design | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| tipo | Rolo vitrificado da telha que forma equipamentos da máquina |
|---|---|
| capacidade | 2m/min |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |