| Tipo | Máquina para formar rolos de azulejos a tração por cadeia |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Largura | 1220 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Base do equipamento | Quadro de aço de 300H |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Capacidade | 4m/min |
| Uso | Telhado |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Certificado | ISO CE |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha de Passo para Cobertura |
|---|---|
| Velocidade | 2m/min |
| Material do rolo | Aço #45 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo vitrificado telhado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha de telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| velocidade | 2m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo da chapa metálica do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| largura material | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |