| tipo | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| material | SOLDADO DE PPGI |
| largura | 1000mm |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| tempo da vida | mais de 10 anos |
| Tipo | Rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Europeu e América |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Trabalhador | 1 somente |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.7mm |
| Uso | Telhado |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Poder | 4+4kw |
| Uso | telhado |
|---|---|
| capacidade de produção | 4m/min |
| cobertura | 1050mm |
| Peso da máquina | 4.5T |
| transferência | 40GP |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do metal que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 3.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Material | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Estações de rolos | 32 Estações de rolos |
| Detalhes da embalagem | o rolo 1.Main que forma a máquina e o un-coiler é embalagem do nude (se você precisa, nós podemos ig |
| Tempo de entrega | 30 dias de trabalho |
| Material | SOLDADO de PPGi |
|---|---|
| capacidade | 2-4m/min |
| peso da máquina | 4.5T |
| rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 4m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |