| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 4m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Tipo | Telhado de aço rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.6mm |
| largura | 1250mm |
| garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 4m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Rolo de aço da folha do telhado que forma a máquina |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do trapézio que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 13 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo de Knudson dos jardins anterior/rolo da chapa metálica que forma o uso das fábricas de máquinas |
|---|---|
| Rolos | 18 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 24 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |