| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 14 Estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | Rolo do painel do telhado que forma a máquina com corte hidráulico |
|---|---|
| Rolos | 20 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Telha vitrificada rolo que dá forma à máquina |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do Material | 1250mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1000mm,1250mm |
| Estações de rolo | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |