| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do Material | 1220 mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do material | 1220mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 16Estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1220MM |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo Marérico | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Tipo | De grande resistência e a largura de alimentação de 1220,1250mm vitrificou o rolo da telha que forma |
|---|---|
| Rolos | 10 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Peso | 3.2T |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 15 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Marca | HC |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do Material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |