| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | Delta (customizável) |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Quadro baixo | aço 350H |
| Utilização | Conduto pluvial |
|---|---|
| Quadro baixo | aço 350H |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Cor da máquina | pode personalizar |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Condição | Novo |
| PLC | Delta (customizável) |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Potência do motor | 5.5 kW |
| Materiais para rolos | Cr12 |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Diâmetro do rolo | 70 mm |
|---|---|
| Potência hidráulica | 4 kW |
| velocidade de trabalho | Cerca de 15 metros / min. |
| Características | Eficiência elevada |
| Lâmina de corte | Aço do molde CR12 com tratamento extinto |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Painel vitrificado do telhado da telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura de alimentação | 1200mm |
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Largura | 6000 mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Potência total | 5.5 kW |