| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo vitrificado que forma o equipamento |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| fazendo o meriod | 45days |
| Cortando o método | corte hidráulico |
| Rolos | 12+1 Estações de rolos |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Diâmetro do eixo de rolo | 90 mm |
| Nome | Lamine a formação da máquina |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Telha que forma a máquina |
| Uso | Telhado |
| Poder (W) | 5.5+7.5KW |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-4m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Tipo | Ridge Roll Cap Máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | Telha vitrificada rolo que dá forma à máquina |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| nome | Rolo do tampão do cume do telhado do metal de China que forma a máquina |
|---|---|
| Sistema de Controle | Controle do inversor do delta do PLC |
| Fonte de Alimentação | 3-fase, 380V, 50Hz |
| Quadro principal | H-feixe 350 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |