| Tipo | Rolo da folha do telhado do trapézio que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 13 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
|---|---|
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cores | Personalizável |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de folhas de telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Rolo de aço da folha do telhado que forma a máquina |
| Tipo | Máquina de moldagem de folhas de telhado |
|---|---|
| Utilização | Telhado e parede |
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | Rolo da folha do padrão 686mm IBR que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 16 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 15 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Marca | HC |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |