| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura | 0,5 mm |
| Velocidade | 25m/min |
| Característica | Operação fácil |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação do equipamento |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| Perfil | ômega |
| Espessura | 1mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 1 a 1,2 mm |
| largura do material | 1000mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.6mm |
| Capacidade | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Característica | dois em um |
| Uso | Sistema do Drywall |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 1-2mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Poder | 4.5+3kw |