| Rolo & eixo | Aço 45# com tratamento de Chrome |
|---|---|
| Cortador | Cr12 |
| Tipo de movimentação | Transmissão por corrente |
| Velocidade | 30m/min |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Comprimento de corte | Ajustável |
|---|---|
| Estações do rolo | 10-13 Estações |
| Material do eixo | aço 45# |
| Materiais para rolos | aço 45# |
| Peso | 2.8T |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moldagem de rolos de quilha leve |
| Grossura | 0.8-1.8mm |
| Capacidade | 0-35m/min |
| Poder | 21.5kw |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-45m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Cortando o tipo | corte hidráulico |
|---|---|
| Materiais | Bobina de aço |
| Peso | 2.8T |
| Voltagem | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Customizável) |
| Estações do rolo | 10 estações |
| Material | soldado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Perfil | personalizadas |
| Característica | corte da trilha |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura | 0,5 mm |
| Velocidade | 25m/min |
| Característica | Operação fácil |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Poder | 17Kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Uso | construções |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |