| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-45m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| Perfil | ômega |
| Espessura | 1mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.6mm |
| Capacidade | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |