| Diâmetro do eixo de rolo | 120mm |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| tamanho da corrente | Uma fileira dobro de 1,5 polegadas |
| Potência | 17.5X3KW |
| Material do rolo | aço 45# |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Nome | Lamine a formação da máquina |
| Velocidade de formação | 15m/min |
| potência | 11+15 kW |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do metal que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | tipo rolo vitrificado de 1100mm Rússia do painel do telhado da telha da etapa que forma a máquina |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Característica | dois em um |
|---|---|
| Garantia | Tempo da vida |
| velocidade | 0-2m/min |
| Nome | Lamine a formação do equipamento |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo do metal do Purlin da forma da ômega que forma a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 0-45m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tempo de entrega | 30days |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Característica | dois em um |
| Uso | Sistema do Drywall |
| Tipo | Rolo da telha da movimentação Chain que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250mm |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 6.7*1.6*1.3m |