| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| potência | 24KW |
| Espessura da placa | 1-1.5mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 1.5 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cor | Verde |
| Largura | 190 mm |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | parafuso prisioneiro do metal e rolo da trilha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |
| Uso | Construção |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 1-1.5mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 7.5+7.5kw |
| Uso | construção |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.3-0.5mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Espessura do material | 10,5-2,5 mm |
|---|---|
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
| Potência | 18.5+7.5KW |
| Cortando a tolerância | ± 1 mm |
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Espessura do material adequada | 1.5-3mm |
|---|---|
| Estação de formação | 18 Estações |
| Fator de pressão | 45# Aço |
| Rolha principal | GCr15 que carrega o aço |
| material do balde | CR12 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |