| Potência | 4+4KW |
|---|---|
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Velocidade de formação | 10 m/min |
| Rolos | 3 estações |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200/1220 mm |
| Estações de rolos | 12+15 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12/16Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 25 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 845mm |
| Estações de rolos | 26 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 24 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 27 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 32 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Poder (W | 4+4KW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Cortando o tipo | Corte hidráulico |
| Material do eixo | St 45# |
| Função | Telhado |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |