| Tipo | rolo do downspout que forma a máquina |
|---|---|
| Grossura | 0.3-0.6 mm |
| Diâmetro | 100mm ou personalizado |
| Cortar | Hidráulico |
| Potência | 7.5+5.5KW |
| Tipo | Ridge Roll Cap Máquina |
|---|---|
| Uso | tampão do cume do telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Capacidade | 10-20m/min |
| Poder | 4+4kw |
| Capacidade | 18m/min |
|---|---|
| tempo de vida | 30years |
| Garantia | técnico para a toda a vida |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | telhado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| matérias-primas | folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
| Use | painel de tecto |
| Perfil | Personalizado |
| methold do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Telha que forma a máquina |
| Tipo | Downspout dá forma à máquina |
|---|---|
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Diâmetro | 100 mm |
| Corte | Corte da Mosca-serra |
| Poder | 4+4kw |
| Peso da máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
| Espessura do material | 1.5-3mm |
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | telha de telhado que forma a máquina |