| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Rolos | 22 estações |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Fase (pode ser personalizado) |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15m/min |
| potência | 5.5+5.5KW |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Rolos | 12 estações |
| codificador | OMRON |
| Tamanho | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| MODO DA MOVIMENTAÇÃO | Movimentação de corrente |
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Peso | 4,5t |
| Fornecimento de energia | 380V/3PHASE/50HZ |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 17 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Use | telhado |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | rolo do downspout que forma a máquina |
|---|---|
| Grossura | 0.3-0.6 mm |
| Diâmetro | 100mm ou personalizado |
| Poder | 5.5+5.5KW |
| Capacidade | 10 m/min |