| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
|---|---|
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| comprimento de corte | Pode ser definido no painel Contorl |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 8-9T |
| Produzindo a velocidade (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Poder hidráulico da estação (quilowatts) | 9 |
| Poder do motor de Uncoiler | 2,2 quilowatts |
| Poder total | 21,2 QUILOWATTS |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Uso | Cume do telhado |
|---|---|
| Materiais | PPGI, SOLDADO |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Peso | 2.8T |
| Tamanho | 8.6*1.35*1.51m |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Cume do telhado |
|---|---|
| Materiais | PPGI, SOLDADO |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Peso | 2.8T |
| Tamanho | 8.6*1.35*1.51m |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | G550 |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |