| Voltagem | 380V50HZ/3Fase |
|---|---|
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Formando a velocidade | 2-15 m/min |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Potência | 33.6+15KW |
| Espessura do material | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| Largura do material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Potência | 11+7.5kw |
| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Largura material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Nome do produto | Rolo do Purlin da CZ que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formando a velocidade | 2-15 m/min |
| Estações do rolo | 14-18 estações |
| Tipo material | Aço galvanizado |