| Material | aço galvanizado, aço frio |
|---|---|
| Espessura | 0.5-0.9mm |
| Capacidade | 25m/min |
| nome | parafuso prisioneiro frio de aço do rolamento de eixo de 175mm que forma a máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | construção |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.3-0.5mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.6mm |
| Capacidade | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Característica | dois em um |
| Uso | Sistema do Drywall |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 1 a 1,2 mm |
| largura do material | 1000mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Modelo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura | 0,5 mm |
| Velocidade | 25m/min |
| Característica | Operação fácil |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |