| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| Perfil | ômega |
| Espessura | 1mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Tipo | conformação a frio |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Fornecimento de energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamento | Botão + Panasonic/Delta touch screen |
| Porto de exportação | Porto de Tianjin ou outro porto chinês |
| Tipo | Automático |
| Especificações técnicas | 0.3-0.8 mm |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 1-2mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| potência | 24KW |
| Espessura da placa | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |