| Rolos | 22 estações |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Fase (pode ser personalizado) |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Potência | 11+15 kW |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Rolos | 12+1 Estações de rolos |
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diâmetro do eixo de rolo | 90 mm |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| Largura efetiva | 1220/1225/1250 mm |
|---|---|
| tolerância do comprimento de corte | ± 1mm |
| Código do SH | 8455221000 |
| Quadro | Soldados com aço de viga H de 400 mm |
| Tipo de corte | corte hidráulico |
| Peso da máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
| Garantia | 1 ano |
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| Potência | 11+7.5kw |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Estações do rolo | 14-18 estações |
|---|---|
| Tipo de unidade | Movimentação de corrente |
| Nome do produto | Rolo do Purlin da CZ que forma a máquina |
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Comprimento de corte | Algum comprimento |
| Espessura do material | 1.5-3mm |
|---|---|
| Potência | 11+7.5kw |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Estações de rolos | 18-20 estações |
| comprimento de corte | Pode ser definido no painel Contorl |