| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Peso da máquina | 15.6T |
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| Tipo de unidade | Movimentação de corrente |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15m/min |
| potência | 5.5+5.5KW |
| Controle | Sistema de controlo PLC |
|---|---|
| Código do SH | 8455221000 |
| Velocidade | 8-12m/min |
| Largura efetiva | 1220/1225/1250 mm |
| tolerância do comprimento de corte | ± 1mm |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Rolos | 12 estações |
| codificador | OMRON |
| Potência | 33.6+15KW |
|---|---|
| Comprimento de corte | Algum comprimento |
| Nome do produto | Rolo do Purlin da CZ que forma a máquina |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| Tipo | lamine a formação |
|---|---|
| Uso | telhado da casa de campo |
| Grossura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 8-12m/min |
| Largura material | Personalizável com base nas necessidades |
|---|---|
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Potência | 11+7.5kw |
| Espessura do material | 1.5-3mm |
| Uso | porta do obturador |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Container | 40GP |
|---|---|
| Velocidade da máquina | 10-15m/min |
| Estações de rolos | 19 Estações de rolos |
| Sistema conduzido | Caixa da corrente ou das engrenagens |
| Sistema de controlo | PLC e conversor |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso da máquina | 15.6T |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Potência | 33.6+15KW |