| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
|---|---|
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| comprimento de corte | Pode ser definido no painel Contorl |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 8-9T |
| Peso da máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
| Espessura do material | 1.5-3mm |
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| potência | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmissão | Corrente |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Rolos | 12 estações |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Transmissão | Corrente |
| Voltagem | 380V50HZ/3Fase |
|---|---|
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Formando a velocidade | 2-15 m/min |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Potência | 33.6+15KW |
| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Rolos | 20 |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Transmissão | Corrente |
| Transmissão | Corrente |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Largura material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Nome do produto | Rolo do Purlin da CZ que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formando a velocidade | 2-15 m/min |
| Estações do rolo | 14-18 estações |
| Tipo material | Aço galvanizado |