| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 166mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 166mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Tolerância | +- 1,5 mm |
|---|---|
| Produtividade | 15 m/min |
| Lâmina de corte | Aço do molde CR12 com tratamento extinto |
| Condição | Novos |
| Diâmetro do rolo | 70 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 165 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Material | aço galvanizado, aço frio |
|---|---|
| Espessura | 0.5-0.9mm |
| Capacidade | 25m/min |
| nome | parafuso prisioneiro frio de aço do rolamento de eixo de 175mm que forma a máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |