| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Perfil | personalizado |
| Capacidade | 10m/min |
| Peso | 3T |
| apropriado processar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| largura material do PPGI | um medidor |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Painel vitrificado do telhado da telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura de alimentação | 1200mm |
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
|---|---|
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Certificação | CE ISO |
| Após vendas | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |