| Uso | corrimão |
|---|---|
| Espessura | 2-3mm |
| Perfurador | Disponível |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Termos de pagamento | depósito de 30% pelo TT adiantado, o equilíbrio a ser pagado antes da entrega. |
| Habilidade da fonte | 20Set/Month |
| Lugar de origem | FEITO EM CHINA |
| Capacidade | 8-10m/min |
|---|---|
| tempo de vida | 15 anos acima |
| Poder | 380V ou personalizado |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tamanho | 11*1.5*1.9m |
|---|---|
| Peso | 9T |
| Mercado | Alemanha |
| Rolo | aço 45# |
| Capacidade | 15m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Largura da placa | 1000mm |
|---|---|
| Rolos | 18 fileiras |
| Poder | 4+4KW |
| Tensão | 380V 50Hz 3Phases |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Cor da máquina | como você exige |
|---|---|
| Material apropriado | PPGI, alumínio, SOLDADO, zinco |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Tipo | Automático |
| Método do corte | Hidráulica |