| Material adequado | Chapa de aço colorido, placa galvanizada, chapa de alumínio |
|---|---|
| Espessura da matéria prima | 2 mm |
| Rodas | 15 linhas |
| o tamanho do lado C de H | 50 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Estações de rolos | 15 estações |
|---|---|
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Voltagem | 380V 50Hz 3fases,380v/3fases/50hz ou conforme as necessidades do seu país |
| Tipo de accionamento | Motor de cadeia |
| Estação do rolo | 24stations |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ90m |
| Material do cortador | Cr12 |
| Formando a velocidade | 15m/min |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Nome | Dupla camada que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Ridge Roll Cap Máquina |
|---|---|
| Uso | tampão do cume do telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Capacidade | 10-20m/min |
| Poder | 4+4kw |
| Tipo | Ridge Roll Cap Máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-4m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Uso | Telhado |
|---|---|
| Capacidade de produção | 4m/min |
| Cobertura | 1000mm |
| Peso da máquina | 4.5t |
| Expedição | 40GP |
| Tipo | Rolo do quadro de porta do obturador que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Moldura da porta |
| Capacidade | 10m/min |
| Espessura | 1.5-2.5mm |
| Comprimento | qualquer |