| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Código Hs | 8462219000 |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |
| Uso | construção |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.3-0.5mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Nome do produto | Rolo do painel de parede que forma a máquina |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Cortando o modo | corte hidráulico |
| Transdutor | DELTA |
| Materiais para rolos | aço 45# |
| nome | Rolo do tampão do cume do telhado do metal de China que forma a máquina |
|---|---|
| Sistema de Controle | Controle do inversor do delta do PLC |
| Fonte de Alimentação | 3-fase, 380V, 50Hz |
| Quadro principal | H-feixe 350 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | aço galvanizado, aço frio |
|---|---|
| Espessura | 0.5-0.9mm |
| Capacidade | 25m/min |
| nome | parafuso prisioneiro frio de aço do rolamento de eixo de 175mm que forma a máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| marca | HC |
| Garantia | Um ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Máquina da formação de folha da calha da chuva |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30SETS |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 312mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |