| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Cor | azul |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250MM |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Uso | Telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 5,6t |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| Operação | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Certificado | ISO DO CE |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Eixo | 70-90mm |
| Garantia | Toda a vida |
| cor | azul |
|---|---|
| tipo | automático completo |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| cortando o método | corte hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |