| Material | DX51 |
|---|---|
| Largura | 333 |
| Espessura | 0,5 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Poder (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200/1220 mm |
| Estações de rolos | 12+15 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Garantia | 1year |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Poder | 4+4 quilowatts |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Estação do rolo | 16Station |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ66mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Formando a velocidade | 8-12m/min |
| poder total | 3+3kw |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| MaterialTipos | IGPP/IG/Alumínio |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estação de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |