| Container | 40GP |
|---|---|
| Velocidade da máquina | 10-15m/min |
| Estações de rolos | 19 Estações de rolos |
| Sistema conduzido | Caixa da corrente ou das engrenagens |
| Sistema de controlo | PLC e conversor |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
|---|---|
| Tipo de movimentação | Movimentação Chain |
| Formando a velocidade | 15m/min |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Poder total | 4+4kw |
| Tipo | Rolo de aço vitrificado automático da folha do telhado da telha que forma a máquina com sistema de c |
|---|---|
| Rolos | 17 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo trapezoidalmente do painel de parede do telhado do Olá!-Reforço que forma a máquina para o pain |
|---|---|
| Uso | Parede |
| Poder da máquina | 4+4kw |
| Velocidade | 15-20m/min |
| trabalhador | 1-2only |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-4m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1250mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Nome | Dupla camada que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |