| Material | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocidade | máximo 15m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| rolos | Aço 45# |
| Garantia | 12 meses |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
|---|---|
| Largura do material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1mm |
| Estação de rolos | 14 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ50mm |