| Uso | O painel de parede |
|---|---|
| Matéria | pre-corte |
| Velocidade | 20m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Use | O painel de parede |
|---|---|
| Tipo | Linha do CNC |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| mehod do corte | corte e Precut hidráulicos |
| Por o mês | 30 grupos |
| apropriado processar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| largura material do PPGI | um medidor |
| Dimensão da instalação | 28000 * 2500 * 2500 milímetros |
|---|---|
| tensão | 380 fase de v 50 hertz 3 |
| TOTAL | 25 quilowatts |
| Velocidade da produção | 0-5 m/minuto |
| Largura desenvolvida | 1000 mm |
| largura material | Mil milímetros |
|---|---|
| Estações do rolo | 12 fileiras |
| Cor da máquina | azul/vermelho (como sua exigência) |
| Espessura material | 0.3-0.7mm |
| Velocidade | 0-15m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |