| Material | soldado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Perfil | personalizadas |
| Característica | corte da trilha |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura | 0,5 mm |
| Velocidade | 25m/min |
| Característica | Operação fácil |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material adequado | SOLDADO PPGI |
|---|---|
| Velocidade | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| rolos | Cr12 |
| Tipo | Stud&Track |
| Materiais | Bobina de aço |
|---|---|
| Potência | 5.5+5.5+1.5 |
| Comprimento de corte | Ajustável |
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltagem | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Customizável) |
| transmissão | Transmissão de engrenagem |
|---|---|
| Peso | 2.8T |
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Material do rolo | aço 45# |
| Materiais | Bobina de aço |
| Tamanho | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| Peso | 2.9T |
| Sistema de controle | Plc |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Velocidade de formação | 0-35m/min |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
|---|---|
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.8T |
| Sistema de controlo | PLC |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Material | aço galvanizado, aço frio |
|---|---|
| Espessura | 0.5-0.9mm |
| Capacidade | 25m/min |
| nome | parafuso prisioneiro frio de aço do rolamento de eixo de 175mm que forma a máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tensão | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Tipo de bloco | Máquina de formação de aço |
| Doença | Novo |
| garantia | 1 ano |
| Sistema de controle | CLP e tela sensível ao toque |