| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Estações de rolos | 10 estações |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso de placas 6 e 11 |
|---|---|
| Tamanho | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema de controlo | PLC |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Material adequado | SOLDADO PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Peso | 2,5T |
| Material dos rolos | Cr12 |
| Inscrição | sistema do drywall |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Potência | 5.5+5.5+1.5 |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
| Voltagem | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Customizável) |
| transmissão | Transmissão de engrenagem |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Estações do rolo | 10 estações |
| Material do eixo | aço 45# |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.6mm |
| Capacidade | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Modelo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine claro |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Código Hs | 8462219000 |
| Potência do motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |