| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-25m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Potência | 5.5+5.5+1.5 |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
| Voltagem | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Customizável) |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Material | soldado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Perfil | personalizadas |
| Característica | corte da trilha |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Capacidade | 25m/min |
| Característica | pare de não cortar |
| Dirigir | Consequência |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-45m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| transmissão | Transmissão de engrenagem |
|---|---|
| Peso | 2.8T |
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Material do rolo | aço 45# |
| Materiais | Bobina de aço |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
|---|---|
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.8T |
| Sistema de controlo | PLC |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |