| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-25m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Tipo | rolo da porta do obturador que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Poder | 4+4KW |
| Trabalhador | 1 somente |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Capacidade | 25m/min |
| Característica | pare de não cortar |
| Dirigir | Consequência |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-45m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 15m/min |
|---|---|
| Espessura | 1mm |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | Wall roll painel dá forma à máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |