| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Capacidade | 25m/min |
| Característica | pare de não cortar |
| Dirigir | Consequência |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-45m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Cortando o tipo | corte hidráulico |
|---|---|
| Materiais | Bobina de aço |
| Peso | 2.8T |
| Voltagem | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Customizável) |
| Estações do rolo | 10 estações |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Materiais | Bobina de aço |
|---|---|
| Potência | 5.5+5.5+1.5 |
| Comprimento de corte | Ajustável |
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltagem | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Customizável) |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.4-0.6 mm |
| Velocidade | 40m/min |
| Cor | Verde |
| Largura | 135 mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |