| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso de placas 6 e 11 |
|---|---|
| Tamanho | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema de controlo | PLC |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| transmissão | Transmissão de engrenagem |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Estações do rolo | 10 estações |
| Material do eixo | aço 45# |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material do eixo | aço 45# |
|---|---|
| Estações do rolo | 10-13 Estações |
| Formando a velocidade | 0-35m/min |
| Sistema de controlo | PLC |
| Peso | 2.8T |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Materiais | Bobina de aço |
| Estações do rolo | 10 estações |
| Cortando o tipo | corte hidráulico |
| Tamanho | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Comprimento de corte | Ajustável |
|---|---|
| Estações do rolo | 10-13 Estações |
| Material do eixo | aço 45# |
| Materiais para rolos | aço 45# |
| Peso | 2.8T |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Tipo de corte | corte hidráulico |
| Material do eixo | Aço 45# |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Duração de corte | Ajustável |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso 6 e 10 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Estações de rolos | 10 estações |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de rolos de gesso de placas 6 e 11 |
|---|---|
| Tamanho | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema de controlo | PLC |
| Transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-25m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |