| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Telha que forma a máquina |
| Uso | Telhado |
| Poder (W) | 5.5+7.5KW |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | medianiz |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Comprimento | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidade | 10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| tipo | meio círculo |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| comprimento | 11m |
| peso | 5T |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Capacidade | 25m/min |
| Característica | pare de não cortar |
| Dirigir | Consequência |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Uso | parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| capacidade | 15-45m/min |
| característica | pare de não cortar |
| movimentação | rolamento |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Material | Aço pintado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Rolos | Aço No.45 |
| Lâmina | Cr12 |
| PLC | Delta (customizável) |
|---|---|
| Potência do motor | 5.5KW |
| Utilização | Conduto pluvial |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilização | Conduto pluvial |
|---|---|
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Quadro baixo | aço 350H |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
|---|---|
| Poder hidráulico da estação | 5.5KW |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilização | Conduto pluvial |