| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Utilização | Conduto pluvial |
| Potência do motor | 5.5 kW |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| cor | Azul |
|---|---|
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Método de corte | A mosca viu o corte |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Aprovação | ISO |
|---|---|
| Material apropriado | HRB60 ou equivalente |
| Espessura material | 0.2-0.6mm |
| Rolo | Aço do nível superior 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 165 mm |