| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 400 mm |
| Tolerância | +- 1,5 mm |
|---|---|
| Produtividade | 15 m/min |
| Lâmina de corte | Aço do molde CR12 com tratamento extinto |
| Condição | Novos |
| Diâmetro do rolo | 70 mm |
| Diâmetro do rolo | 70 mm |
|---|---|
| Potência hidráulica | 4 kW |
| velocidade de trabalho | Cerca de 15 metros / min. |
| Características | Eficiência elevada |
| Lâmina de corte | Aço do molde CR12 com tratamento extinto |
| Usando | Tubo de descida |
|---|---|
| Quadro baixo | aço 350H |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Material do rolo | CR12 |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Materiais para rolos | Cr12 |
| Quadro baixo | aço 350H |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
| Utilização | Conduto pluvial |
|---|---|
| Quadro baixo | aço 350H |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |