| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 1.5 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cor | Verde |
| Largura | 190 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.4-0.6 mm |
| Velocidade | 40m/min |
| Cor | Verde |
| Largura | 135 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6 mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| largura | 940 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6 mm |
| Velocidade | 4m/min |
| Cores | Azul |
| largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1100 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 1.6-2 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.4-0.7mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | --mm |