| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado e parede |
| Capacidade | 15m/min |
| nome | rolo ondulado da dupla camada 380v que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Uso | telhado |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Controle | Automático |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| tempo de vida | 30years |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Uso | telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |