| sations do rolo | acima de 12 e trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmissão | Transferência Chain |
| Método do corte | Corte hidráulico do PLC |
| Poder | 4+4 quilowatts |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Cortando o método | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30SETS |
| sations do rolo | acima de 12 e trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmissão | Transferência Chain |
| Método do corte | Corte hidráulico do PLC |
| Poder | 4+4 quilowatts |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Método de corte | Sistema de corte hidráulico |
| Estações de rolo | Estações 10+12 |
| Armário de controle | gabinete de controlo em voga |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Telha que forma a máquina |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | telha de telhado que forma a máquina |
| cor | azul |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |