| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Uso | telhado |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Telha que dá forma à máquina |
|---|---|
| Poder (W) | 4+4kw |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Uso | Calha do telhado |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Tamanho | 4" |
| Peso | 2T |
| Uso | medianiz |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Tamanho | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Velocidade | 8-10m/min |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Material | aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 5" |
| Uso | Calha do telhado |
| Poder | 4+4kw |
| Capacidade | 10m/min |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estação de rolos | 17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Largura do material | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Termos de pagamento | depósito de 30% pelo TT adiantado, o equilíbrio a ser pagado antes da entrega. |
| Habilidade da fonte | 20Set/Month |
| Lugar de origem | FEITO EM CHINA |