| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Rolos | 20 |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Transmissão | Corrente |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| cor | como seu exija |
|---|---|
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| estabeleça o ano | since1996 |
| Rolos | 22 estações |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Fase (pode ser personalizado) |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 24 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Trabalhador de Opration | 1 |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 22T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |